Мои детки

Спят мои сладкие солнышки,
Носики тихо сопят.
То задрыгают ножками,
То губки смешно так скривят.
Я рядышком с ними присяду,
Чтобы сберечь их покой.
Вот я и рядом
С самой большою мечтой.
Вот мои ангелы милые
В своих коечках спят.
Тихие, нежные, мирные.
Не прыгают и не шалят.
 


Рецензии
Прикольное стихотворение получилось! Молодец!

Чухланцев Геннадий   29.08.2012 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →