Грусть по тебе

Думать, мечтать
О тебе одном
И вспоминать
Те слёзы и ту боль.
Теперь всё в прошлом,
Но остались вопросы…
Мучают меня…
Но мы с тобой друзья…

Я понимаю, что между нами
Не может быть ничего кроме дружбы
И если в чувствах я признаюсь, то потеряю друга.
Я понимаю, что люблю,
Но понимаешь, не могу
Я тебе рассказать об этом,
Пусть останется всё секретом.
Мои слёзы, моя печаль…
Не вернуть всего, а жаль…
И в глаза твои смотрю
И молчу, я просто молчу
О том, как я люблю…

Тихо скучать
О тебе одном.
Просто скрывать
От тебя всё, мечтая о том,
Что когда-нибудь будем вместе,
Нет любви сильнее на свете.
Я люблю тебя. Но мы друзья…
04.02.2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →