Спать пора мне зайчик шепчет

Зайчик скачет по дорожке
Он устал уже немножко,
Но спешит запутать след
В том его приоритет…

И он вовсе не трусишка!
Его в этом жизни, книжка
И самозащита в том
Каждый кустик, его дом.

В том же, и его игра
Ну а нам всем спать пора,
Пусть во сне, нам зайцы снятся
В полях сказок что резвятся….

И мы с ними, поиграем
В лесной чаще по-блуждаем,
Очень интересно там
По пригоркам и долам.

Зайчик скачет по дорожке
Он устал уже немножко,
Но спешит запутать след
Спи мой сладкий, тушу свет.


Рецензии
Очень добрый и милый стишок!
Понравилось!

С уважением. Татьяна!

Татьяна Морозова 4   06.06.2013 16:52     Заявить о нарушении
благодарю вас от всей души
с искренним почтением

Владимир Гельм   07.06.2013 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →