***

Умереть или остаться?
Жить и не бояться?
Не знать, но всё равно идти?
Куда? Зачем? скажи.

И всё таки идти так сложно,
И сложно так смотреть на мир.
А может умереть мне можно?
А может мне плевать на мир?

Конечно, можешь ты сказать
Мне много слов протеста.
Конечно, я могу молчать,
Но это как убийство.

Молчание съедает изнутри,
Прошу тебя не говори
Ни слова ни о чём,
И я умру морально.

И может быть я улыбнусь в конце,
А может и заплачу...


18.08.2012 20:40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →