Моё зимнее лето. Аргентина. Часть III

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Здравствуйте, Павел!

У каждого города (или местечка) своё лицо, характер, атомосфера. Было любопытно увидеть Аргентину вашими глазами.Всякие мелочи, нюансы, мимолётные знакомства и встречи, казусы - то, что оставляет более яркое впечатление и сохраняется в памяти (парадокс?!), про это не прочтёшь в туристическом путеводителе. Вот за эти картинки отдельное спасибо! Написано легко, интересно, местами с оттенком куража (можно было смелее добавить его для настроения).
Новых интересных дорог и встреч, удачи!

Светлана Климова   04.08.2013 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана! Я уже где-то говорил,что не писатель,а описыватель. Можно потерять деньги, недвижимость... Но воспоминания всегда при нас. И если человек потерял память, значит, он потерял себя!

Павел Агафонов   05.08.2013 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.