И не плакать...

     И не плакать, но и смеяться не стану, и отцветают цветы в садах, всё только в прошлом, как прежде осталось, и не забудется уже никогда. Может не помнишь, как мы расстались, и ветер холодный бил в лицо, и так жестоко, сильно ударил, что на душе до сих пор тяжело.


Рецензии
И все-таки время лечит!

Людмила Ойкина   27.08.2012 14:31     Заявить о нарушении
Не всех, не всегда.

Макс Вершинин   27.08.2012 15:43   Заявить о нарушении
Сердечно Благодарю!
С теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   27.08.2012 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →