Нет

От неё SMS пришло простое
-Люблю тебя я...хоть ты и сука!-
Ну как вот можно столько горя
Нести в себе если ты жил без стука
Живи хоть следующюю жизнь
Пускай беснуются все разом
Лишь я одно в себе зарыл
Не стать таким же Пидарасом!
Зачем вы слезли с эстакады?
Чему вас воронье учит жизнь?
Смешно и страшно вашу линию
Гнуть на исходную...Держись
Вас не касалось это,Стая
Вас не коснется это впредь
Лишь бы осталось в памяти
Что ваше имя ЧЕЛОВЕК!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →