Был бы тот свет, а там мы разберемся...

Девчонка из юности в "одноклассниках":
- Если ещё можешь шутить––значит всё будет о.к.
- Ну, шутить-то я и на том свете буду.
Главное, чтобы он был - "тот свет". А то как-то скучно, если его нет.
Пусть хоть пекло с чертями, но будет. Я с чертями договорюсь.
 Судя по тому, что о них классики пишут - вполне нормальные и адекватные пацаны, получше многих людей...


Рецензии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!"Я с чертями договорюсь"!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!я в восторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пол Унольв   28.08.2012 15:45     Заявить о нарушении
Пол - благодарю. Вы всегда меня поддерживаете.

Сергей Турбинский   31.08.2012 22:06   Заявить о нарушении
...уверен, Серега,что ты договорился с чертями...)))

Евгений Ганичев   04.12.2015 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →