Начало любви

Я помню, как всё это начиналось…
Твои глаза. Мои глаза.
То чувство навсегда осталось
И не покинет, нет, меня…

Я помню, как всё это начиналось…
Несмелые слова, признание…
С тобой друзьями мы остались,
И между нами понимание…

Я помню, как всё это начиналось…
При встрече взгляд свой отводили…
Да, это глупо, но тогда казалось,
Что ты не друг, что мы любили.

Я помню, как всё это начиналось…
Когда сказал мне первый раз: «Прости»…
И моё сердце разрывалось
И говорило: «Отпусти»…

Но только я не отпускала
Тебя. Я просто не могла…
Я помню, как всё это начиналось…
Как ты сказал… «Люблю тебя!».
09.11.2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →