Куда послать женщину?

    - Можно ли послать женщину, к примеру, в космос?
    - Да, я думаю, это вполне прилично! Во-первых - это достаточно далеко и она нескоро вернётся. Во-вторых - это оригинально. И,  наконец, в-третьих - вполне загадочно, чтобы она сразу не обиделась...
    - А просто в космос, или на какую-нибудь конкретную планету?
    - Я думаю, на планету. Можно на Луну - будет романтично... А можно и на Венеру - будет эротично... Всё зависит от того, хотите ли Вы продолжать с ней отношения или нет.
    - Согласен! Я уже чувствую, что мы с разных планет! И между нами - КОСМОС...
   


Рецензии
Очень хороший вопрос! Ответ на него обычно рождается спонтанно.

Александр Лазаренко   28.08.2012 04:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →