ОКНО 2

ОКНО 2.  Приветствую тебя. Ты здесь,пришла. Я радо.Не удивляйся у нас как прежде Тишина.И та же арка ,двор в колодце окон и дверей.Ты спрашиваешь,он здесь?Он там.Зайди напротив в театр.Тебе расскажут про него.Ты помнишь, как любил он театр? Я помню всё.Как бегали туда, когда аншлаг был каждый вечер.Уютный театр.Тогда играли в" Герострата".Под впечатлением находясь я просыпалась ночью шептала и звала .Кого? Его,конечно, Герострата.  Уже уходишь? Постой,ещё придёшь,молчишь.Боишься обещать.  Прощай ответила она....Прощай ей вторит ..ЭХО.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →