Запах осени

Куст рябины на том берегу
На прощание веткой махнул
И листок отлетев на ветру
Мне по дружески подмигнул
Осень с шумом дождя пришла
Разбудила на сердце грусть
Паутинки весь день ткала
Я запутаться в них боюсь
Осень мне без тебя нельзя
Это всё, что осталось со мной
А с тобою, мы просто друзья
Жаль, что просто друзья с тобой.
Листья, жёлтый, зелёный, багряный
Взявшись за руки в вальсе плывут
Запах осени,я им пьяный
Мою девушку, Осень зовут!


Рецензии
Красивое стихотворение и очень образное, понравилось.

Ольга Сангалова   19.02.2013 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова!

Капель   20.02.2013 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →