Есть женщины

Есть женщины, у которых очень красивые собаки.


Рецензии
А почему бы нет...и эти собаки еще и музыкальны...
То есть гавкают, намного эстетичней своей хозяйки*)))

Лариса Финкель   29.08.2012 01:17     Заявить о нарушении
Это точно)

Евгений Азгирь   29.08.2012 01:45   Заявить о нарушении
иногда по ночам они вместе поют,глядя на луну.

Виктор Смирнов 4   30.08.2012 15:40   Заявить о нарушении
Представила...улыбнулась)))

Лариса Финкель   30.08.2012 15:42   Заявить о нарушении
Улыбка красит человека.Делает лицо еще моложе.Вам удачи

Виктор Смирнов 4   30.08.2012 15:46   Заявить о нарушении
Уже смеюсь...

Лариса Финкель   30.08.2012 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →