Очень не хочется любить Власть... Вариации

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, даже если она любит тебя всеми доступными ей способами, и при этом никогда не спрашивает, нравится ли тебе такая эротика или нет…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, сами посудите, что это то же самое, что любить самого себя. А за это ещё в детстве ставили в угол, а куда поставишь Власть, если она - везде?..

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, тем более, если ты её сам себе на шею посадил, и теперь вынужден таскаться с ней, как с ещё одной дурно расписанной торбой…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, ведь это всегда такое несметное количество мужиков и баб, которым нужна не столько твоя любовь, сколько твоя корочка хлеба. Но эту самую корочку хлеба нужно сначала вырастить, а потом им всем в рот положить, чтобы Власть хотя бы какое-то время не кусалась…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ: сначала любишь её ты, потом она - тебя, и так до самой твоей смерти, потому что ещё никому не удалось Власть кощееву ни переизбрать, ни пережить…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, даже если эта Власть - плоть от плоти ты сам. А от себя, как от собственной тени, как известно, никуда не убежишь…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, в этом всегда есть что-то нездоровое, хотя Власть формально, баба. Но ведёт она себя, как самый тёмный мужик на сеновале, всё больше кулаком, да промеж глаз…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ: удовольствия никакого, а потом всю жизнь работаешь на докторов, причём не только – венерологов, но и вообще, на всех…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, ведь средств предохранения от подобного секса ещё не изобрели, а те немногие, которые есть, Власть строго-настрого запретила, как ещё одно чуждое влияние проклятого Запада…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, тем более, что от этой развратной старухи потом никак не избавишься, пока она тебя же и не закопает совсем…

ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ ВЛАСТЬ, в особенности эту, а другой у нас нет, и, скорей всего, ещё долго не будет. Так нужны ли нам эти Содом и Гоморра в одном флаконе, которые уже скоро заполонят собой всю страну?..


Рецензии