Путевые заметки... 8

Еду по Москве.Плотный поток машин.Впереди - затор.Открываю окно,чтобы покурить и слышу,как в соседнем ряду,ругаются двое водителей.
-Куда?Ну куда ты  лезешь на своей чахотке?!
-Да на себя посмотри!
-Я тридцать лет за рулём,чайник!
-Ну и?Может как человек ты и ничего,но как водитель - такая сволочь!...
-?!

Чем там дело кончилось - не знаю.Уехал я...


P.S
---
Эх,веселись народ!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →