yeah

мне нравится подолгу ездить в автобусах, трамваях, троллейбусах. садишься на свободное место, на то, которое одиночное, включаешь любимую песню в плеере, и смотришь в окно, думаешь обо всём сразу и одновременно ни о чём.
мне в них намного комфортнее, чем где–либо ещё.
иногда хочется, чтобы конечной остановки просто не было.
куда-то едешь, а куда неважно.
кто мог подумать, что комфорт можно купить за двенадцать рублей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →