***

Песни старые в душе зазвучали
О разлуке, о любви, о печали.
Так же солнышко встает и садится.
Тосковать нам о былом не годится.

То, что кануло – прошло и забыто.
И не склеить нам того, что разбито.
Жизнь свою начать не сможем сначала,
Только в памяти: «А помнишь, бывало?»

Потихоньку жизнь под горку катится.
Так же солнышко встает и садится.


Рецензии
Здравствуйте, Лариса!
Отчего грусть в строчках?
Это, наверное, ОСЕНЬ навевает?

С теплом!

Лина Орлова   29.08.2012 14:42     Заявить о нарушении
Спасибо за рецку, Лина. Была на встрече выпускников. Не виделись 50 лет. Грустно.

Лариса Шумко   30.08.2012 21:40   Заявить о нарушении
Верю, дорогая Лариса!
Но жизнь наша измеряется временем...

С теплом!

Лина Орлова   30.08.2012 22:52   Заявить о нарушении
Спасибо за доброе слово, спасибо за сердца тепло.

Лариса Шумко   31.08.2012 15:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →