Кессон на Оболони

 "С «остатком» северного туннеля киевляне и гости были знакомы давно. Этот бетонный  кессон стоит у всех на виду, на берегу Днепра в урочище Наталка, что на Оболони, с  довоенных лет до сих пор".
  Фото из Интернет.
 К гл. СТАНОВЛЕНИЕ http://www.proza.ru/2012/08/09/656


Рецензии
Остался, как памятник войне. С уважением Нина.

Нина Измайлова 2   24.04.2016 08:03     Заявить о нарушении
Это довоенное сооружение: метро для транспорта по дну Днепра. Остался на берегу...

Игорь Браевич   24.04.2016 15:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →