И плывут по небу...

      И плывут по небу облака, и как похожи на героев сказок, солнце светит высокО, и так тепло, светло и ясно... Не предвидится дождя, небо чисто-голубое, и только всё куда-то облака, вдаль стремительно несутся...


Рецензии
Как хорошо, что Вы умеете смотреть на облака умными глазами!
http://www.proza.ru/2011/08/22/1387

Людмила Ойкина   30.08.2012 17:50     Заявить о нарушении
Благодарю! Всего Хорошего!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   30.08.2012 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →