Ну и что что осень

Крутит, заметает
 Листья ветерок
У старушки осени
Разгуляй-денёк
Хлещет,поливает
Ледяным дождём
А мы с тобой гуляем
Нам радостно вдвоём
Ну и что, что сыро,
Что как мыло грязь
А нам с тобою мило
Нам с тобою в масть
Спрячемся под зонтик
Мы к плечу плечом
Нам с тобою вместе
Дождик нипочём
У меня в кармане
Фляжка с коньяком
Да ещё конфеты
Фабрики «Краскон»
А ещё желание
Чтоб тебя обнять
И на зависть дождику
Всю  зацеловать!
Выпьем по глоточку
И конфетку в рот
Знаешь в эту осень
Нам с тобой везёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →