О любви

Я не хочу любви, страданий сентименты,
Мне фразы мимоходом ближе комплименты!..
Душа и сердце так живут в привычном ритме,
Мечты отбрасывают такт  в "лав ноу" алгоритме.

И вдруг! Сама любовь неслышно в двери прокрадется-
Замков,преград к душе не знает,
За нас она сама решает,-
К кому слегка губами прикоснется,
По ком -то тельной дрожью пронесется,
Над кем-то лишь цинично посмеется,
Но редок случай,когда удается,
Всю жизнь любовь в себе нести,
Лишь тихо плача и страдая,
Эмоций ни на час не отпуская,
Чтоб миг блаженства обрести.


Рецензии
Видно я один из тех счастливцев;)))

С уважением, Анатолий,

Анатолий Кангурс   07.09.2012 19:47     Заявить о нарушении
Это здорово,Анатолий!Спасибо.С уважением,Елена.

Елена Алекс   07.09.2012 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →