Тонко-тонко...

  Бывают дни, когда в твоей душе всё тонко-тонко. Посмотрел рекламу, где бабушке дочь и внучка дарят ее любимый шоколад, и прослезился. Увидел фотографию, где отец обнимает нежно своего малыша, и расчувствовался. В эти дни ты особенно остро ощущаешь какое-то глубокое, внутреннее одиночество, независимо от того, есть в твоей жизни близкие, очень близкие люди или их нет.
  Каждая душа изначально уникальна и в этой своей уникальности одинока, в невозможности на все сто процентов найти душу, которая тебя абсолютно поймет и примет. Остается только в такие минуты вера и стремление к Тому, кто эту душу создал – к Творцу твоей души – к Богу, безусловной и совершенной Любви, способной тебя понять так, как тебе этого хочется, или думается, что хочется, но именно так, как тебе необходимо в тот или иной момент твоей жизни.
  Совершенный Наставник, Утешитель, Папочка, Спаситель. Именно Он знает всю радость, и боль твоей души, всю степень твоего голода и потребности. Тебе остается научиться Его чувствовать, с Ним общаться и давать ему место в твоей душе и в твоей жизни. Наука длиной во всю твою жизнь…


Рецензии
..."в твоей душе всё тонко-тонко,..остро ощущаешь какое-то глубокое, внутреннее одиночество,.."- ДА, к Богу толпой не ходят,через узкий проход...- там, где высоко-тонкие вибрации,высокая музыка,где высокая нота вибрирует между прошлым и будущим,где не держишь зла и уже не беспокоишься мысленно,спокоен и расслаблен,что можешь подняться над суетой к Божественному осознанию мира,став с Ним единым...
Ноты-вибрации наши внутри нас,их семь -это семеро козлят в сказке. Вы поднялись! Рада!

Валентина Корнилова   07.06.2014 22:37     Заявить о нарушении
Да, спасибо, видимо так...После это писать тексты и стала...Думала миниатюры, прозу,...Оказалось потом, что больше стихи...В единстве высокой гармонии с Вами :)

Юлия Геннадьевна Юдина   09.06.2014 06:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.