Какая разница?

Как отрадно,что Вы еще помните,
Будто книгу ,меня читаете,
Я одна в полутемной комнате,
С тишиной ее спорит маятник,

Дни и ночи мои- безвкусные,
Горько, сладко- уже без разницы,
Губы сжатые в кровь искусаны,
Вы про них говорили:"Дразнятся..."

Что ж, бывают такие полосы,
И от них никуда не спрятаться,
Я скучаю по Вашему голосу,
Про него говорила:"Ластится..."
 
Все , что было - в памяти всполохи,
Кто неправ, не всегда в том кается,
А за дверью - ночные шорохи,
Жду ли я? Да какая разница...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →