Люблю грозу в начале мая

"Люблю грозу в начале мая..."-
А ведь не плохо-то звучит!
Сама я грозы обожаю,
Когда ты слышишь: гром гремит,
Сверкает молния в ночи,
А ты стоишь, разинув очи -
Прям впечатляет, между прочим!

Какой эффект и красота,
Всегда бы приходить сюда,
Смотреть на то,
Как властвует природа.
Люблю я действия такого рода -
Так завораживает дух.

01.10.2011г.


Рецензии
Своеобразное построение стиха)
Да и вообще красиво)

Павел Русый   10.09.2012 07:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →