Дракон

Использовано, как вступление к 7 главе 'Жизнь под луной': http://www.proza.ru/2012/09/03/1199
---
Взмахи крылий с красным отливом.
Порывы ветра, что сносят человека.
Но Дракон, наслаждается этим ветром.
Для него это не помеха.

Лети быстрее!
Взмах и выше, выше!
С верой Мы все сумеем!
Главное, не опускайся ниже...


Рецензии
Джейн! не спускайся вниз!
Выше рискни взлететь!
Крылом скорей взмахни -
Тебе без сказок смерть...
Джейн - ты написала еще несколько интересных стихов после Диггера. В твоем творчестве появились четкие панк-нотки, на четкую рифму и ритм ты стала откровенно забивать, но они и не нужны.
А потом, в Драконе и особенно в Солнце, появляются и свет и свежий ветер - буквально неоромантизм!
В общем и целом, очень интересно!)Спасибо
ПС На будущее - как выложишь что-то в сети - предупреди, пжс)ВХ

Василий Холминин   12.10.2012 12:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →