Снова жить без тебя

     Снова жить без тебя, расстаёмся сегодня, идут поезда, и стоим на перроне, и ты обнимаешь любя, а в моих глазах задрожала слеза, и теперь не увидимся скоро... Прощай, и прости, так надо, любимый, и дорОги иные ждут меня, и ветер вольный, вновь уносит в далёкие страны, но без тебя...


Рецензии
А жизнь проходит...

Людмила Ойкина   03.09.2012 13:37     Заявить о нарушении
Да, конечно... Спасибо Вам!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   03.09.2012 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →