Не просто...

И почему так тянет в те «каникулы»?
 Когда всегда, все было хорошо, я все вопросы задавала маме, о смерти думала легко….
  Боялась, что родители умрут, но верила в прогресс науки, что молодость придумают, как, в будущем вернуть. И в тоже время задавала ей вопрос в сердцах, не понимая:
-  В день похорон из-за чего горюют люди и в слезах? Ведь им там лучше, так значит улыбаться все должны, когда в мир оный провожают человека. И почему так человечество стыдится наготы, - пытала маму я.
- Раз всех нас создали подобно и красотою должны восхищать.
 Мне было много не понять, да и сейчас не просто.
Теперь лишь жёстче стала ощущать границу меж земным…,
 что так изменно и тем, что в небе неизменным остается.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →