Вечернее...

***
Под тенистым клёном,
                У калитки дальней,
Ждёшь меня как прежде
                Тёплым вечерком,
 Нежно и влюблено
                Вся ко мне приникла
Моё очарованье,
                Схожа с лепестком
На берёзке белой,
                Стерегущей дом.
В нём моя отрада,
                Ты моя судьба,
Всё у нас как надо,
                С ней ты мне люба!


Рецензии
С теплом,Николай, с благодарностью к ВАМ за стихи для души! Так тепло! СПАСИБО!

Нина Радостная   03.05.2015 20:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Нина!
С теплом,

Николай Боев   09.04.2015 03:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →