Несчастная любовь

Жила девочка Надя.В обычном городе её родители погибли в автокадастрофе.Она попала в дет.дом в 2 года.Сейчас ей 15 лет,но её никто не понимает.Один раз она шла по улице  и увидела,что все дети идут с родителями,такие радостные,счастливые..вроде всего ничего,но девочку это затронуло.Чтобы не мучать себя она побежала сама не знаю куда и столкнулась с парнем.
Парень грубо сказал
-Осторожнее,смотри куда идешь.
А девушка сквозь слезы проговорила.
-Простите-она побежала проч.
-стой же-крикнул парень ей в след,но она не замечала как он кричит.И парень побежал за ней,он понял что лучше неё девушек нет.Когда он догнал её Надя остановилась.
-Как же ты быстро ты бегаешь-тяжело дыша и улыбнулся парень.
-Ну и не так уж быстро....
После этого они начали разговаривать.Она узнала что зовут его Артем и он тоже из дет.дома.Они влюбились в друг друга.Любовь длилась пол года и после он её бросил.
Себе девушка внушила,что больше никогда не влюбиться ни в кого.Это история закончилась печально...после расстования девочка не заметила как на неё едет машина и её сбили на смерть.Теперь она с родителями на небесах.Вот только родители погибли вместе,а она одна и даже ни кто не помог.Тот кто сбил Надю не нашли и помоему не собирались,потому что никому и дела до неё не было.Парень после смерти не находил себе места,винил себя ходил в полицию,но его даже слушать не стали.Вот так и закончилась любовь Нади и Артема


Рецензии