Оргазм при попытке понравиться мужчине

Ну, он такой симпатичный был...
Я подошла познакомиться. И даже "здравствуйте" не успела сказать - уже кончила!


Рецензии
Я, конечно, понимаю, что в среду российских молодых женщин извне вброшено убеждение, что оргастичность - это преимущество перед другими бабами в конкурентной борьбе за самца. Однако есть такая болезнь - бешенство матки, еще у Куприна в "Яме", помнится, описывалась такая проститутка, которая приносила большой доход хозяевам публичного дома и пользовалась огромным спросом. Конечно, каждому мужику лестно, что он вызывает в даме такую бурю эмоций. Однако девочки свою коллегу жалели, понимая, что она больна, и, помнится, она в скором времени угодила-таки в психушку. Так что хвалиться тут нечем.... Или это своего рода интеллектуальная нимфомания, ведь тут автор выступает инкогнито? В любом случае читатели есть, ведь интерес к отклонениям присущ человеку....

Ирина Зефирова   05.09.2012 07:43     Заявить о нарушении
Ирина, не согласен с Вами. Все люди разные встречаются Фригиды Ню, встречаются и Татьяны Филипповны, как в "Стонах Семипалатинского полигона"! Заскачите ко мне на стр.. Бешенство матки - миф фригидных женщин. В таком случае: любвиобильный, темпераментный и ненасытный мужчина каким бешенством страдает?

Остров Бандерлогов   05.09.2012 08:24   Заявить о нарушении
Я ведь не просто так написала, а проверила сначала, существует ли сейчас такое понятие. Вот http://otvet.mail.ru/question/34554296/ "Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении". Или http://www.nedug.ru/library/ "Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами. Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам, что обуславливает неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Беспорядочные половые сношения со многими партнерами отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать свое сексуальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера". Согласна, все люди разные, я вовсе не за то, чтобы кричать "ату!", просто у здорового человека нет потребности афишировать свои особенности. Ну, и все ж таки мужчина и женщина по-разному устроены.

Ирина Зефирова   05.09.2012 14:58   Заявить о нарушении
Продолжаю цитировать: "Во-первых, хочется сразу расстроить мужчин,
считающих, что нимфоманки «хотят всегда», потому что этим их наделила природа. Вовсе нет. На самом деле, такое поведение свойственно дамам с различными психическими аномалиями, например маниакальным психозом.
Еще одна причина «бешенства матки» — различные опухоли яичников и гипофиза. При развитии новообразований, женщина начинает ощущать постоянное острое сексуальное желание, от которого не спасает даже насыщенная интимная жизнь. Спровоцировать повышенное половое влечение также может гормональный сбой, различные болезни, прием некоторых лекарств и даже беременность. Опасна в этом плане и тесная одежда. Возможно, поэтому средневековые женщины считались невероятно распущенными: тесный корсет стимулировал приток крови органам малого таза, что было причиной постоянного возбуждения. Причиной гиперсексуальности может стать комплекс неполноценности, неуверенность в своей привлекательности...Если Вас в любом месте и в любое время одолевает сексуальное желание и Вы не можете сосредоточиться на работе, учебе или собственных детях; если муж в постели с вами устает больше, чем на работе, и несмотря на это у Вас есть наготове целая армия любовников, Вы – нимфоманка".

Ирина Зефирова   05.09.2012 15:04   Заявить о нарушении
Дискуссия, порожденная маленьким текстом, свидетельствует о том, что с выбором темы я угадала. Ирине могу только пожелать удачи и сказать, что она не совсем права.

Ирта Забвенная   06.09.2012 07:08   Заявить о нарушении