Осталось чуть-чуть...

Никогда не сдавалась и не сдамся - не жди,
Не трать понапрасну время и силы,
Никогда не останавливалась на полпути,
Шла без страха и сомнений  я к цели...
И сейчас я достигну ее, осталось чуть-чуть,
И смогу я увидеть насколько бесстрашен ты -
Ты, который мне говорил, что ничего не боится...

05.09.2012г.

PS: не дразните женщину и не испытывайте ее терпение - оно не безгранично...


Рецензии
Вечера доброго Вам, Татьяна!

Как известно, путь конфронтации - путь в никуда, и постоянное раздражение партнера или просто знакомого, рано или поздно приведет к ответной реакции.
Как ни печально, но можно сказать, что человек, занимающийся подобным раздражением, скорее всего ищет повода для ссоры или расставания.
Вряд ли такое поведение можно назвать адекватным, ведь оно и действительно может привести к откровенно негативным действиям. Всегда ли провокатор оказывается готов этому? И будут ли стоить последствия той ссоры, что неизбежно произойдет?

НЕ проще ли просто - разойтись каждый своею дорогой?!

С самыми добрыми пожеланиями, Сергей

Сергей Макаров Юс   27.10.2021 21:08     Заявить о нарушении
Доброго, осеннего утра, Сергей!

Очень эмоциональный отзыв у Вас получился, всякое в жизни бывает, потом ситуации отражаются в произведениях, но не все описанное происходило со мной)
Если кратко- то он здесь был кобелем-собакой на сене, героине все это надоело и она поставила точку так, как считала правильным и всего-то)Разойтись проще, когда никто из двух постоянно не пытается вернуться,т.к. его - то все утраивает, а как другому(ой) его не очень -то и интересует.
С наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Татьяна Антонова 3   28.10.2021 13:00   Заявить о нарушении