Как бы на месте Путина повел себя Сталин?

Если же ВВП захотел укрепить свой пошатнувшийся рейтинг, то лучше бы брал пример с Иосифа Сталина. Тот на Крайний Север не сам летал с журавлями, а других отправлял. Кого-то за дело, кого-то нет, но народ видел, что Власть не журавлей развлекала, а дело делала. 


Рецензии
Ну да... воры при Сталине восемью годами условно не обошлись бы как оно сейчас водится если миллиардами воровать...

С уважением.

Сергей Вшивцев   03.05.2015 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →