Библия

 
Очередной раз пишу об этой замечательной книге. Это вовсе и  не книга уже, а инструкция к жизни, в которой есть всё необходимое для пребывания здесь  на Земле. Однажды захотела прочесть её и влетела в другой мир. Даже не заметила, что попала в другое пространство, в котором сейчас и живу. Вроде всё вокруг тоже, семья, работа, город, но сознание в другом пространстве-пространстве Бога. Это не описать, надо начать читать Библию, и тогда попадёшь в город под названием- Новый Иерусалим. В этом городе человек счастлив, разумен, бессмертен, пребывает в радости и достатке. Всё имеет, что захочет и приобретает массу друзей. Мир в этом городе прекрасен, спокоен, наполнен постоянными открытиями и любовью…
  Вот к чему меня привело простое любопытство-«А что там в Библии?»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →