Рождение Лёши
Так как у Человека не может быть детей от Лягуша, то он решил по манипулировать с генами.
Первый раз был выкидыш. Второй тоже… Но в третий раз всё получилось и через семь месяцев она родила, но во время родов умерла.
Лёша родился слабеньким и без левой руки. Но Лягуш его всё-таки выходил, и долгое время скрывал от князя. Так прошло два года и, однажды, к нему нагрянули дружинники. И князь узнал, что ребёнок жив. В начале он рассердился, но потом смягчился и велел, чтобы ребёнку пришили руку из антимакуса*, и научили его писать.
*Сплав, состоящий из металла макуса (напоминает ртуть) и нанобактерий. При трансплантации такого протеза, эти бактерии становятся симбиотами. Они вреда реципиенту не наносят. Также происходят и кое-какие другие изменения (зрительно и на рентгеновском снимке его не отличишь от настоящих частей тела). Такие протезы можно ставить и в грудном возрасте, так как он может увеличиваться по мере роста реципиента (отставание в росте не наблюдалось). Открыл этот сплав Георгий Антимакуса (2098 – 2200).
левой рукой.
Свидетельство о публикации №212090801178