Осень в словесах

Я могу об осени - бесконечно,
что бы ни творилось на небесах.
Осень - умирание и возрождение.
Увы и ах.


Рецензии
)))

...добавь еще смиренье, тишину, покой...
О, нет! Веселье, счастье...лишь об этом пой...

Лариса Финкель   11.09.2012 13:11     Заявить о нарушении
Ой, только не надо со мной в рифму разговаривать.
Я из-за этого даже классическую оперу терпеть не могу до сих пор.

Лев Раскин   13.09.2012 23:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →