Партия интеллектуальной свободы

                ПАРТИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ


      Русско-Российская партия - это партия интеллектуальной свободы. Сотрудники партии ясно осознают причину своего объединения, причина эта, и цель одновременно, движение каждого к состоянию интеллектуальной свободы, достичь которого можно только исключительно в совместной деятельности многих. Интеллектуальная совместная деятельность многих - это необходимое условие освобождения от интеллектуального рабства, от неодолимой зависимости от собственных формируемых структур, обеспечивающих программы-автоматизмы.
      Вне нашей партии пока нет и не может быть интеллектуально свободных субъектов-индивидов особей вида homo sapiens (можем кому-угодно продемонстрировать сие).
      Особенностью нашей эпохи является преобразование цивилизации, основанной на интеллектуальном рабстве, в цивилизацию на основе интеллектуальной свободы. Интеллектуально свободные преобразуют условия на Земле под себя.


Рецензии
" Вне нашей партии пока нет и не может быть интеллектуально свободных субъектов-индивидов особей вида homo sapiens (можем кому-угодно продемонстрировать сие)."
Я бы так не был категоричным?! Есть. Я свободный и все мое со мной! Благ ВАМ! Если ВЫ партия, где ВАС искать? пароли, явки? или телефоны...

Валентин Стронин   08.04.2013 17:19     Заявить о нарушении