Чувства осени...

Если ветер прошепчет что-то,
Если снова заплачет дождь…
Я знаю, ты ко мне вернёшься…
Я знаю, любовь вернёшь…

Если листья в небе кружась
Упадут тебе на ладонь,
Ты почувствуешь, что я влюблена,
И почувствуешь мой огонь.

Если слёзы вновь льются рекой,
Не грусти, я прошу, не надо…
Я с тобой, я с тобой, я с тобой…
Я всегда с тобой буду рядом.

Если снова заплачет осень…
По стеклу вновь дождь застучит…
Знай, я люблю тебя очень
И больше не надо грустить…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →