О страхе божьем
Или РА-Х: "РА"-"ВЕЧНО ЖИВОЙ".
Есть слово, которое люди привыкли употреблять для обозначения жизненной катастрофы. Это слово "КРАХ".
На самом деле, Знаковость слова "КРАХ" означает не катастрофу, а наоборот, силу ЖИЗНИ или "направление К"- "РА"-"Вечно Живому".
Сатана подменил ИСТИННЫЙ смысл этого слова на противоположный. И люди употребляют это слово НЕПРАВИЛЬНО, с НЕверным смыслом.
А Знаковость слова "КРАХ" остается Божественной. Но подмена смысла лишает это слово Силы Творящей.
Знаменитое выражение "СТРАХ Божий" также утратило свой ИСТИННЫЙ Смысл из-за подмены сатаны.
Верующих убеждают, что надо "бояться" Бога. Но "бояться" Бога - это НЕправильно!
На деле слово "СТРАХ" (СТ-РАХ) Заключает в себе ЗНАКОВОСТЬ Творца, и есть ни что иное, как:
- Слово Твердое "РА-Вечно Живого"
- Сила Творения "РА-Вечно Живого"
- СТояние "РА-Вечно Живого"
Ибо "Живу Я"! - Говорит Творец!
Поэтому, иметь в себе "СТРАХ Божий" означает Великую Радость для человека. Это ЗНАНИЕ о том, что "СТРАХ Божий" есть Сила и Защита его от происков сатаны.
Такой вывод доказывается Ветхим Заветом, где сказано Творцом:
"И заключу с ними (с людьми) Вечный Завет, по которому Я НЕ отвращусь от них, чтобы БЛАГО-ТВОРИТЬ (!) им, и СТРАХ МОЙ вложу в сердца их (людей), чтобы они НЕ отступили от МЕНЯ" (Иеремия, 32-40).
И еще Сказано Творцом: "СТРАХ Господень будет СОКРОВИЩЕМ Твоим (человек)!" (Исайя, 33-6).
Свидетельство о публикации №212091000393
Благодаря этому, человек в здравом уме бережно относится к своему организму, к самому себе, близким, окружающему миру. Чувство самолсохранения "активирует" и частицу Разума. Такой человек не будет саморазрушать себя курением, чревоугодием и т.д. Чего лишено сознание ограниченного ума. Отсюда безразличие к себе к др.
***Верующих убеждают, что надо "бояться" Бога. Но "бояться" Бога - это НЕправильно!
Абсолютно поддерживаю Вас. Как и во многом другом.
Понравилдось.)))
Эльфия Назипова 14.06.2015 21:06 Заявить о нарушении
Жаухария Безверхняя 15.06.2015 14:08 Заявить о нарушении