Алла Пугачева. Астрологический портрет

        Я вспоминаю давнишние ежегодные концерты ко дню милиции. Это было сплошное заунывное  пение,  хор им. Пятницкого, серьезность Льва Лещенко, строгие костюмы ведущих, напыщенность чиновников и золотопогонников. И как ни странно, туда всегда приглашали Аллу Пугачеву. При ее появлении зал преображался. Она тогда была первая настоящая звезда сцены! Она тогда была прима!
     Естественно ей не легко было выбиться в тех условиях и при том строе. Она очень сложный человек  в астрологическом плане. Это видно даже по тому обилию информации, которую я выложил здесь.  Я думаю я правильно раскрыл ее характер и ее жизнь, но Вам судить.(15.04.1949 - 2028г.)
 
     Ее характер подвластен двум знакам Зодиака и первый из них – огненный Овен.
     Главный девиз ее  жизни - любой ценой к цели.   Желание всегда быть первой. Это азартный человек. Огромное стремление к преодолению трудности. В достижении цели способна на обман, на удар в спину.  Но как только цель достигнута - к ней пропадает интерес.
    Нет склонности к глубокомыслию. Не способна к однообразной работе. Трудно переключается с одного дела на другое. Но хорошо и плодотворно работает с коллективом.
   Огромную часть ее жизни занимает любовь. Здесь ей характерна склонность к эротической страсти. Может иметь нескольких партнеров одновременно. Длительная связь возможна, если партнер не завоеван до конца. Ее мало интересует отношение партнера к ней. Главное - добиться цели.  Ревнива. Тяжело переносит отказ или измену. За это сильно мстит до полного уничтожения человека. Успокоившись, готова к новым любовным подвигам.
   Отрицательные стороны характера:
      - вспыльчива, раздражителена, в семье может быть деспотом,   диктаторские наклонности
      - грубиян, горластый спорщик
      - мало нежности в проявлениях к ближним, к родне
      - не выносит критики
      - эгоизм.
    Второй знак, который влияет на ее характер - "Рыбы". Некоторые качества этого знака удивительно вплетаются и дополняют вышеназванные качества огненного знака"Овен"          
    Это    лень, приспосабливаемость, мечтательность, сентиментальность. Нравственная слабость. Она легко поддается соблазнам, чужому влиянию. Склонность к алкоголю. Человек не умеет подчинять свою жизнь определенному порядку. Плохо контролирует свои эмоции и дела.
   Этот знак дает ей следующие заболевания - нервозы, душевные комплексы, нестабильное эмоциональное состояние.
   Первый дом гороскопа говорит о человеке, раскрывая его характер. У Аллы Борисовны в этом доме аж четыре планеты (из десяти) .   И планеты то сильные по своему влиянию и качествам - Солнце, Марс, Венера, Меркурий.   Это сочетание в гороскопе говорит, что  самое важное для нее в жизни - это она сама.
   Солнце  -  Яркость, выразительность, особая привлекательность, открытость, щедрость.  Она часто окружена людьми, которые ей доверяют и ищут у нее поддержки.   Она - человек амбициозный. Стремится доминировать. Личная ориентированность на успех. Тщеславие, высокомерие, царские замашки.   Способность принимать самостоятельные решения.  Стремление утвердиться, самоуверенность в творчестве.
   Марс   -  Конфликтная агрессивность.  Жесткость в поведении.  Предрасположенность к ссорам, спорам, безрассудству, гневу. Желание всегда побеждать.  Агрессивный эгоизм, желание творческого соперничества, борьбы. Элегантный авантюризм, расточительность, рискованные удовольствия.
   Венера   -  Ее положение определяется такой фразой   -  Кто здесь еще не видел меня и не проникся ко мне симпатией.  Это конечно  - красота, привлекательность, обаяние, особый шарм. Умение привлекать к себе внимание публики. Хорошие артистические способности. Хороший вкус, великолепный слух.  Любовь к развлечениям, компаниям.
   У Венеры не очень хорошая связь с Юпитером , что дает Алле Борисовне  избыточную жадность наслаждений, тщеславие, любовь к роскоши, лень, гипертрофированное самолюбие, лицемерие.  Это тайные неприятные дела в браке, в партнерстве.
   Меркурий   -  Подвижна, легка, активна. Хороший собеседник. Контактность, разговорчивость. Выразительность мимики и жестов.
  У Аллы Борисовны такой огромный набор качеств по жизни, что хватило бы на несколько человек Да и жизнь такая яркая и насыщенная!  Одно слово  -  прима.  Само собой появляется желание узнать, что с ней сейчас.
   В 2012 году жизнь ее течет под знаком "Телец"
   Это уже другой человек. Активность ее направлена на то, чтобы поддержать достигнутые результаты в материальном плане  и поддержать свой имидж, свою популярность. Ей свойственны  -   стабильность, постоянство, практичность. Она терпелива, уравновешена. Не любит ссор. Медленно думает, медленно действует.  Не любит перемен и плохо к ним приспосабливается. Постоянна во мнениях, взглядах, стремлениях. Приветлива, доброжелательна. Ей характерны  мягкость, эмоциональность, обаятельность. Предпочитает размеренный постоянный уклад жизни. Стремление к семейному очагу.  Она тяжело переносит разлуку. Гурман, любит вкусно поесть. Консервативна. Склонность к полноте.   Упрямство, строптивость, своенравие. Злопамятна, ревнива. Не умеет прощать, не забывает обид. Плохо воспринимает юмор в свой адрес. Скупость, прижимистость. Редко занимается благотворительностью. Вера в непогрешимость своих человеческих и творческих заслуг. Стремление к наслаждению и комфорту.   
    Все бы хорошо, но в 12 доме ее Соляра на 2012 - 2013 год очень сильно стоит Солнце.   Оно здесь говорит, что человек не выполнил свою кармическую программу.  Смыслом ее жизни должно было быть  безличностное служение людям. И теперь она наказана  духовным одиночеством. В ее жизни много тайн, неразрешимых загадок, проблем, о которых не хочется, да и неприятно говорить и думать.  Нет возможности самовыражения. Неверие и сомнения в своих возможностях.  Все близкие живут своей отдельной от нее жизнью.         Ей осталось  лишь  одиночество.
    Яркая, красивая жизнь, но в духовном плане - ноль накопленного багажа. 


Рецензии
Интересные у Вас гороскопы, читаю подряд. Вы не могли бы сказать, как Вы действуете, если время рождения человека неизвестно, то есть точно известен только день и место?

Михаил Бортников   11.05.2015 21:54     Заявить о нарушении
Я определяю координаты гороскопа маятником. Ну это примерно как действуют лозоходцы, ищут воду при помощи лозы. Там нужно настроиться на воду под землей, а я настраиваюсь на конкретного человека и максимум информации о нем. Потом из огромного количества информации, которую дает гороскоп отделяю то, что соответствует этому человеку. Это уже немножко сложнее, чем работа маятником. Но при настойчивой тренировке многого добиться можно.

Евгений Поспелов   16.06.2015 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.