Ну, Прохор, погоди! Как это было

У "Комсомольского радио" спросили:
- А чем занимаются политические кукловоды?
- 1-го сентября, когда все порядочные люди повели своих детей в школу, приносит известный политический кукольник  в Кремль к утреннему чаю пилотный выпуск первого номера газеты "Правое дело", - отвечает "Комсомольское радио", - и подсунул её, как подмётное письмо, Путину.
Владимир Владимиович пьёт чай с любимыми баранками, рассматривает портрет на первой странице газетёнки и рассуждает вслух, здраво и логически:
- Очки, розовые, правое стекло разбитое. Нет-нет, не мои очки!
- Нос, как нос. Хотя и кремлёвский, однако, явно не мой!
- Рот..., - рта нет. А если бы и был, то все равно не мой!
- А уши.....! Ну, Прохор, погоди!
- Ты только посмотри на этот портрет, Дима! - возмущённо высморкался в клетчатый носовой платок и протянул подмётную газетёнку Медведеву.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →