Спасибо за ночь...

Когда твоя боль немного больше моей,
Я ощущаю себя немного жестокой...
Уходя, я покину на постели твоей
Аромат свой холодный и одинокий...

Я оставлю тепло своего тела, любовь
Как напоминание о прошедшей ночи...
Я уйду... Разбивая вновь руки в кровь...
Не стерпеть свою боль. Больно очень...

Эту ночь я запомню. Запомню тебя...
Эти звёзды ночные. Горечь губ и рук...
Я уйду. Я уйду. Я уйду навсегда...
Только боль вновь кольнёт мне грудь.

Я уйду, оставляя на подушке след
Своего тела и рук, и дыхание свое...
Я уйду навсегда. Мне не важен ответ.
Но спасибо за ночь, спасибо за все...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →