Осенняя печаль

Я чувствую теплые слезы...

Боль душу пронзает,и что же?...

Я бреду неведимкой по улице серой...

Что же осень эта со мною сделала...

Мне больно,одиноко...

Моя любовь далека...

В сердце холодно и пусто.

На душе темно и грустно.

Листья опадают,барабанит дождь

И солнца луча нигде не найдешь...

Скоро,скоро пожелтеют клены...

И деревьев миллионы.

Осень,друзья...

И  чувствую я

То радость,то грусть...

Ты не со мною-ну и пусть...

Ты счастлив-за тебя я рада.

Лишь увижу тебя

В душу приходит отрада...

Ты мой добрый и любимый друг...

На тебя смотрю и вдруг...

Сердце теплеет от счастья...

Несмотря на то,что за окном ненастья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →