C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Улыбки наших читателей -отзывы-

Привет!

Это наша "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

Ну, вы знаете, что делать ;)

А мы всегда рады новым знакомствам, новым опусам и новым улыбкам))




пс: картинко - от Жаннетт Войцик


Рецензии
Здравствуйте, Саша, Лена!
Попробую высказать пару, тройку мыслей - предложений. Ежели выйдет сумбурно и неаргументированно, не обессудьте. Давно не напрягал так моск.
Во-первых, - радует само появление сего проекта. Желаю вам огромных сил его ворошить. Но лучше вы б бегали марофон со мною... Это было п лекше.
Девушки! к нам как-то приезжал музей одной картины. Уже не помню что там было нарисовано. Но что потрясло, - помню точьно. быть может будет интересно устроить конкурс:
1.одного анегдота (обязательно авторского)
2. одного афоризма.
3. одной шутки (по типу как в КВН конкурс "биатлон")
Один брильянт родить и отшлифовать - мож будет больше желающих?
Далее; в каком-либо конкурсе, или во всех, - ввести правило: Каждый участник должен написать отзыв ВСЕМ участникам данного конкурса. Мотив простой: мы, виш ли, - писатели, а четают пусть другие!..
Это должно выявить истинно желающих участвовать в проекте. И добавит общения.
Последнее; в одной из методик психологического тренинга есть такое упражнение: одного участника содют в центр, а остальные по-очерёдно высказывют своё мнение о нём в негативном плане. То, что им кажется в его чертах и характере, поступках и пр.
После этой встряски он же по-очерёдно хвалят этого горемыку. Если все всё сделают не формально, а творчески, - это дает потрясающий эффект.
Такие вот мыслята.

С физкульт-приветом!

Виктор Тренер   20.09.2012 14:28     Заявить о нарушении
Виктор, спасибо))
Интересные предложения))
Про отзывы конкурсантам - не любим мы обязаловки) но прокомментровать сотоварищей обязательно предложим, чтобы выбрать победителя зрительских симпатий, но после того, когда примем все заявки))
А про тренинги... Я лично принимала участие в ряде тренингов: и как "тренер", и как "тренируемый"...Чтобы проводить такое упражнение, прежде следует провести ряд подготовительных, начиная с банального "снежного кома", чтобы познакомиться, потом на сбилжение и сплочение данного коллектива...с незнакомыми между собой людьми такое проводить - боюсь будут необратимые последствия)) опять же: нужен личный контакт, глаза в глаза...

Спасибо за неравнодушие!
Темы конкурсов - дивные, обязательно что-то придумаем))
И вы не пропадайте, может быть, поучаствуете в нашем конкурсе-фестивале?))

с улыбками ☺ саша забавина

Клуб Любителей Подурачиться   20.09.2012 14:47   Заявить о нарушении
Виктор! И мне Ваши идеи понравились. Спасибо!

Лена Н.

Клуб Любителей Подурачиться   20.09.2012 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.