не. стану

Я не стану поддерживать человека....
....который меня не любит....
....но и любимой быть не хочу только за то....
....что поддерживаю!...


Рецензии
понравилось мне высказывание ваше. как раз то, что сейчас ощущаю)) Удачи Вам

Милена Астахова   29.09.2012 11:21     Заявить о нарушении
Благодарю! Видимо, мы сейчас на одной волне ощущаем))) и вам тепла!

Маруся Душная   29.09.2012 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →