юмор

эх.......не замечаешь ты красы девичьей
и цвета нового волос........
прийду ли в новом я обличье
иль прицеплю на попу хвост
ты не заметишь даже это
о горе мне- любовь слепа
и у кого ж просить совета-
твоя я  вечная раба.........(


Рецензии
О горе мне-любовь слепа
пойду к соседу за советом
пусть у тебя растут рога......(

Вадим Саква   12.09.2012 10:55     Заявить о нарушении
Любовь совсем уж не слепа -
Теперь, я это точно знаю.
Мне не идут совсем рога!
И я другим не одеваю!

Марина Мельникова12   13.09.2012 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →