Злой

О друг мой милый!
Ты словно ангел надо мной.
Когда вокруг всё так уныло,
Смеюсь и радуюсь с тобой.

И ощущение что знаю тебя вечно,
А только пару дней на самом деле.
И я испытываю особую такую нежность
При виде красочной души в красивом теле.

Хочу увидеть тебя вновь и вновь,
Но это лишь моё желанье.
Оно бушует, вместе с ним и кровь.
Ну а в ответ твой взгляд, улыбка и молчанье...


Рецензии
Красиво! Очень нравится))))

Алексей Злой   19.09.2012 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо Лёш)))

Мисс Ана   20.09.2012 00:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →