Страшная сказка о девочке Кар

Странное имя "Кар" девочке дала ворона, которая просто не умела давать другие имена. Чтобы девочка покрепче запомнила свое имя, ворона еще раз отчетливо произнесла: "Кар" и улетела по своим делам, явно считая, что для человеческого детеныша она и так сделала слишком много. А перенапрягаться - вообще не в вороньих правилах. Но хватит о птицах - пора и о людях. Девочка Кар жила в мусорном баке. И жила достаточно недолго. Может быть час, а может и того меньше. Ведь на улице было холодно, а родители подарили ей лишь легкий полиэтиленовый пакет, который  не очень-то старался сохранить тепло юного двухдневного тела. Да, родители  подарили только пакет, непродолжительную жизнь и бесплатную доставку в конечный пункт этой жизни - мусорный бак.
 Собственно, на этом сказке и конец. Почему она страшная, видимо, объяснять не стоит. А почему она сказка? А разве в реальной жизни такое возможно?!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →