Эта здесь ублюдская орфография

Давно замечал - никаких кавычек в заглавии этот сайт не воспринимает.
Но вот форменная фигня:
пишу "Сталин и т.д.", а выскакивает всё подряд:
"Сталинитд", мать вашу.
И кому это надо, спрашивается?

Ха! Без точек уже лучше:
"Сталин и тд".
Но что это за срань странности?


Рецензии
Технические издержки.
Надо связаться с экспертами из службы модерации.

Геннадий Стальнич   14.09.2012 05:10     Заявить о нарушении
Я тут обретаюсь несколько лет. И экспертов уже куда ни посылал, а им и хрен по деревне.

Лев Раскин   16.09.2012 01:33   Заявить о нарушении
Но!
А вот как начальство затронешь, так сразу.
Нет, они не роботы... но твари порядочные.

Лев Раскин   16.09.2012 01:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →