Откуда что...

Странное дело,как ни посмотришь вокруг,замечаешь интересные вещи...Сейчас у нас сплошь: бароны,баронессы,князья и княгини,даже - императоры с императрицами и прочие дворяне!...
И все на руководящих должностях,в крайнем случае - менеджеры...
На улицах видишь молодых людей(особенно девушек)с лицами озабоченными решением мировых проблем!
Молодые офицеры и те говорят не о служении Родине,а о том где лучше устроиться,чтоб ничего не делать и зарплату большую получать!
И никто не хочет стоять у станка...
Дворянство,белая кровь!Или голубая...
Откуда что берётся?!
Мммм...
Интересно,а холопы где,народ простой?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →