Жалею

Иногда, я жалею, что я - не мужчина,
что я не могу подарить ей цветы,
показать ей насколько она мне любима
и тихонько шептать ей на ухо стихи...

Иногда, я жалею, что я - нелюбима,
и что мне не подарят букет алых роз,
не покажут, что для них я единственно мила,
не напишут мне песен про мир сладких грез.

Иногда, я жалею, что я - нестерпима,
что сложно меня кому-то принять...
Иногда, я жалею, что я - не мужчина,
что все жду вот такого, кто сможет понять.

12/09/12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →